Не виделась со своим парнем почти месяц, я сказала сегодня ему что соскучилась, а он мне сказал с нотой сожаления что его не тянет, я плачу... неужели все закончится? Но говорит что любит. Так может - вопрос №2213172

быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что так не может быть. Когда любишь, то стремишься быть рядом.
А почему он не торопится к вам? Обиды? Гордыня? Маменькин сыночек?
Если вы действительно любите, то не делайте ему плохого, а пожелайте ему счастья и отпустите его! И прямо заявителя ему об этом! Одумается, то вернется, а если нет, то не стоит о нем переживать!
Добра и счастья вам!
Люди вкладывают разные понятия в слово любовь.
Не совсем понятно тот ли это психолог или вообще другой человек.

Я вижу Вы задаёте много вопросов, пожалуйста, отмечайте лучший ответ как уважение к труду экспертов, в плюс к этому, так будет понятнее какие ответы ближе Вам.

Аккуратнее, Дарья. Есть опасность стать зависимой от психологов.

Здравствуйте, Даша.
Скорее всего с его стороны чувства угасли или настоящих не было.
«Но говорит что любит». — не хочет Вас ранить ещё больше, поэтому успокаивает.
Можете ещё подождать от него ответных действий, какое время определите сами. После этого осознайте, что отношения завершились. Путь расставания хоть и болезненный, но его надо пройти, чтобы быть готовой к новым отношениям.
Если самостоятельно с этим будет сложно справиться, можете найти эксперта на сайте и поработать с ним индивидуально.