Здравствуйте приснилось что я от старого лука отделяла лук с ростками и ставила его в банку с водой чтобы он дал ростки? - вопрос №2213949

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает «очищение» (оправдание) от неожиданной лжи или оговора… Сон предупреждает о том, чтобы не давать повода для злых разговоров и сплетен. Добрых Вам Снов!