Помогите разобраться. - вопрос №221504

Мы разошлись с мужем 2 месяца назад, скажите пожалуста стоит ли нам сходится есть ли у нас будущее. Марина 8 мая 1969г.р Николай 29 июня 1967г.р.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ваше счастье, что вы разошлись. Если бы вы остались с ним, попали бы в аварию и остались инвалидом. Вас спас Ангел-хранитель. Вам необходимо создать семью с другим человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас и у него чувства все равно остались, даже после развода. Муж не уйдет из вашей жизни, общение, встречи продолжатся. Будущее переменчиво, нобольшая вероятность, что Вы сойдетесь!

Удачи!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте, Марина.Если Вы готовы терпеть предательство и измены, то решайте сами...

Удачи!