Здравствуйте! У меня такой вопрос совпадаем ли мы с супругой по темпераментам (в интимном плане)? Я родился 23.01.1987 г в 11:40 Казахстан Володаровка (Саумалколь) Северо Казахстанской области. Она - вопрос №2215445

25.12.1989 г. 00:30 часов Акмолинская область г. Кокшетау.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что супруга несколько зажата в интимном плане, при грамотном подходе можно раскрыть ее. Нельзя сказать, что в интимном плане вы именно совпадаете — скорее, подходите друг другу.