Прошу помощи растолковать сновидение. - вопрос №2215895

Нам с мамой сегодня приснилась одна и та же улица в деревне. Мы шли по ней и остановились у одного и того же дома. Мне приснилась выбегающая ко мне ласковая собака из этого дома, а ей мой бывший молодой человек, о котором я даже и не вспоминаю. Она упала в обморок рядом с этим же домом, что снился и мне, а бывший парень на руках донес ее до нашего дома.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы с мамой попали в одно сновидение.
Такое бывает.
Какой-то интерес проявляют к вашему дому в деревне.
Ваш бывший молодой человек вспоминал вашу семью.
Жалел о том, что не породнился с вами и вашей семьей.
Говорил об этом с кем-то эмоционально...
А вы с мамой это " считали"  это во сне.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама чувствует Ваши переживания и беспокойства, касающиеся Ваших личных отношений и общения с окружающими. Чем-то она очень удивлена и разочарована… Хороших Вам Снов!