Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, с кем и где я буду встречать новый 2017 год?(Елена 01.04.1976г) - вопрос №2216298

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Новый год проведете не дома, куда то поедите, но для вас это будет как отдых, возможно там природа красивая или местность.Проведете праздник с мужчиной который вам нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в кругу любимых людей
Здравствуй в кругу близких и знакомых Вам людей