Отношения - вопрос №221670

Добрый вечер! подскажите пожалуйста. В последнее время начался разлад с мужем. Постоянно ссоримся по поводу и без. Может быть мы не подходим друг другу?! Елена 17.11.85 и Алексей 20.02.84. Благодарю!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Я надеюсь, что до замужества вы сколько-то время встречались с вашим супругом, потом поняла, что любите друг друга, свадьбу сыграли, жили с ним и вдруг поняли, что не подходите.Что же произошло за это время, почему начался разлад? Какие причины? Вот с этим и надо разбираться. Научитесь грамотно выстраивать отношения, искать точки соприкосновения и жизнь наладится.

Если захотите подробнее разобраться во всём, обращайтесь.

С уважением.