Уважаемые эксперты, что ожидает Виктор (07.09.1971) и Елена (12.12.1974). Как сложатся отношения? Сохранится ли брак? Благодарю всех ответивших. - вопрос №2217503

600 p
21 ответ

Ответы

В настоящее время, оба не счастливы, есть преграды… очень трудное время.Переживут правильно все наладиться.
С уважением, Галина.
Здравствуйте. Сейчас есть серьезный разлад в паре, но разрыва отношений можно избежать, брак сохранится.Но здесь много будет зависеть оь Елены, ее взгляда на эти отношения и мудрость, у Виктора есть чувства к Лене, но нет пока взаимопонимания в паре, если не обращать внимания на советы окружения, и паре заняться новыми общими идеями и интересами, простить непонимание к друг другу — золотая середина будет найдена. Счастья Вам!
отношение сложатся прекрасно и будет гармонично развиваться
Брак  сохранится.Вы  пара… Удачи  вам
Здравствуйте. Виктор не настроен сохранят брак. Есть обида на Елену. У Елены есть желание сохранить брак, так как видимо объединяет их ребёнок. Есть негатив, который тянется по женскому роду Елены и тем самым не даёт чтобы личная жизнь сложилась счастливо и спокойно. Негатив тянется от пра- пра- прабабушки, также большая вероятность, что затронет ребёнка Елены и внуков.
Виктор выходит как роковой мужчина, притянуиый родовым негативном.
Пока о том, что отношения наладятся говорить рано. Отношения складываться не будут долгое время.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Сейчас Дмитрий в пассивности, неком разочаровании от отношений с Еленой… Ощущение пустоты и он не знает как быть дальше… его «штормит», не исключаю наличие другой женщины...
На перспективу — развод все-таки неизбежен, т.к. Виктор зациклен на негативе, предпринимать попытки сохранить брак он не планирует, обсуждать что-то не собирается.Он закрыт.
И по прогнозу, всё-таки, последнее слово — будет за Еленой, т.к. в её силах как разорвать эти сложные отношения, так и продолжать их.
Всех благ!
Елена.При раскладе показаны чувства Виктора которые находятся в упадке.любовь симпатия уходят… путаность.сожаления, взаимные упреки и обвинения.Карта треугольника.Далее показаны люди жаждущие вашего провала.Разрушение, потеря.общение дается трудно.человек не прилагает усилий чтоб изменить ситуацию.Но вконце расклада показаны перемены в лучшую сторону.Новые замыслы планы  и обстоятельства заставят изменить мнение о вас в лучшую сторону.Произойдет раньше чем вы думаете.Карта обновления.романа, что значит вспыхнут обновлено и чувства усилятся.Обращайтесь ко мне на воск вылью по фото распишу полностью по вам.
Здравствуйте!
В настоящий момент тяжелое чувство на душе у Елены от поступка в прошлом со стороны Виктора. Сделанное им необдуманно и сейчас он более стал понимать, что  очень обидел Елену. Переживает переломный момент, но нет желания расторжения брака. Связь с прошлым Еленой, более сильная, чем видимо, другая женщина ставшая причиной кризиса. Есть возможность и смысл сохранить брак. Нелегкий период еще не закончен, но изменения в душе Виктора начались.
Всего доброго!
Брак вы   сохраните… научитесь понимать друг  друга --много претензий отравляют отношения.
Здравствуйте! В паре сейчас сложный период — напряжение в отношениях, разлад, со стороны Виктора есть временное охлаждение в чувствах.  Отношения переживают серьезный кризис, в котором оба вынуждены в корне меняться, потому что на прежнем уровне становится вместе жить невозможно… Кризисный период продлится еще пару месяцев, затем к февралю наступит улучшение. Развода и расставания не будет.
Все у вас будет прекрасно.хорошее добротное сочетание, общие цели, вас ждет  хорошая семья.Удачи вам!
Здравствуйте. Сейчас ваш брак похож на замок на песке — есть опасность, что всё может рухнуть. Тем не менее есть все перспективы сохранить отношения и укрепить их. Виктору с Вами комфортно, удобно, может и нет пылких романтических чувств, но желания развестись у него на данный момент нет. Проявите дипломатичность в отношениях с ним, старайтесь не выводить его на негативные эмоции, чтоб не сделать необдуманных поступков.
Сохранить брак будет очень сложно, но можно. В деле замешано колдовство и соперница. Пишите в чат, я дополню ответ и скажу, что именно делается.
Здравствуйте, Елена.  Отношения с Виктором сложные, но судьба Вам быть вместе и идти вместе по судьбе всю жизнь. Постепенно отношения будут налаживаться, только видно, что много нервов будет потрачено.  Брак сохранится.
Видно, что вас объединяет общий ребенок, похоже что девочка.  И вообще много общих путей у вас по судьбе.  Но есть  злоумышленники, которые могут вмешаться со стороны и расстраивать ваши с ним отношения, соперница была в прошлом и сейчас она не оставляет вас в покое, находится где-то рядом с вами. Также видна помеха — слабое здоровье у Виктора, алкоголь возможно, и  сложный характер. Все объединяется и порой мешает Вам  построить счастливую совместную жизнь. Но все же судьба вам быть вместе  и брак сохранится вместе с любовью, все невзгоды  постепенно закончатся и мир придет в семью.
Здравствуйте.Брак сохранится, отношения будут гармоничными, в будущем даже укрепятся, что-то сплотит вас, какое-то обстоятельство.Не переживайте, вы будете вместе.Всех благ!
многое зависит от вашей мудрости… не так все просто в данный момент между вами… но вы не сдавайтесь…

Здравствуйте, Елена!

Брак можно сохранить, но отношения не будут таким  тёплыми как раньше: как бы хорошо всё ни складывалось по жизни, и у вас, и у Виктора будет присутствовать недоверие и прохлада друг к другу.

Здравствуйте Елена!
Изначально Виктор был не готов к постоянным отношениям, но, как настоящий джентльмен, уступил даме, тем более Вы были очень привлекательны, страсть захватила)  Сохранится ли брак — вам обоим придется приложить максимум усилий. Вы оба устали от выяснения отношений, недоверия, каждому хочется все изменить. Нужно учиться договариваться. Возможно, именно для этого Вы и встретились)
Счастья Вам и взаимопонимания!
Кризис в отношениях завёл их в тупик, взаимные обиды и разногласия, вы отдалились друг от друга, но связь между вами есть, и чувства есть, брак можно сохранить, если сможете простить и забыть, начав всё сначала. Всего доброго Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что впереди у вас еще будут сложности в отношениях  из за любовного треугольника, но все же шанс сохранить ваши отношения у вас есть.В будущем вы показаны вместе .

Всех вам благ !

Брак сохранится, но любви там уже давно нет, остались лишь претензии.
Желаю счастья и гармонии в отношениях!

@ SOFIA CHERNAYA