ОТНОШЕНИЯ - вопрос №221793

Здравствуйте! Меня интересует к чему приведут теперешние отношения Натальи (21.06.92) и Александра (22.01.88)? Возможен ли между ними брак?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможны гармоничные любовные отношения, основанные на эмоциональной близости. Брак в принципе возможен, а вот будет ли- об этом еще рано говорить. Всему свое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Более вероятно расставание и огромные изменения в жизни обоих, о которых сейчас даже думать нельзя. Александру довольно тяжело с Натальей, поскольку он боится предъявлемых ей требований. Скорее всего он примет решения отношения прекратить.

брак возможен на 80%