уход от грожданского мужа - вопрос №221832

мне22 у меня3 детей я люблю своего молодого человека мы пржили 3 года тут он стал огресивным просто не выносимым и про меня забыл и детей я навремя уехала к матери и тут уже решила уйти целый месяц нас с ним небыло и тут он меня не хочет отпускать обещает исправиться но за 3 года у меня сомнения я еголюблю но я знаю что он мне изменял и врал и многое другое я незнаю уйти мне или дать ему еще один шанс помогите мне

Ответы

Лена, за Вас эту ситуацию никто не решит, Вы САМА должны принять в итоге решение. Нужно взвесить плюсы и минусы в обоих случаях, что будет если Вы уйдете (что приобретете и что потеряете), а также что будет, если Вы останетесь.

Если у Вас накопились сомнения, и за 3 года этот случай не первый, то следует призадуматься.

Если самой будет сложно расставить все по местам — обращайтесь, помогу, чем смогу.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.