Парень с женским мышлением. Нормально ли это? - вопрос №221876

Доброго времени суток!!! Мне 26 лет. Но ноормально ли то, что у меня сугубо женский характер. Я могу мыслить и рассуждать как девушка. Просто сам романтичен. Имею страсть (однако в меру) к изделиям со стразами. К бижутерии… Сразу скажу, что с сексуальной ориентацией у меня абсолютно всё в порядке. Пользуюсь успехом у девушек. Но просто я человек утончённый. С женственнымичертами в своё внутреннем мире. Так же я очень чувствителен, иногда могу заплакать, но не при других и этого никому не показываю. Да и свойственна мне женская логика. Просто подхожу ко многому как девушка: к выбору машины, выбору работы, одежды и т.д. Мне даже парфюм нравится с женским ароматом… А мне же говорят, что надо быть мужиком, быдловатым в какой-то мере… Брутальным… Но я так не могу и не хочу. Нормально ли это быть парню в какой-то мере с женской логикой?

Вопрос задан анонимно
10.03.12
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, парень с женским мышлением!

Наслаждайтесь тем, что имеете. У Вас особый дар понимания женщин. Это дано единицам. А остальные пускай завидуют!

 

Удачи и счастья, парень с женским мышлением!))

10.03.12

Здравствуйте. Знаю я одного товарища с конкретно таким характером и предпочтениями. Бывают трудности, но в основном, можно считать, адаптирован к нормальной умеренно интеллигентной среде. Трудности возникают с разного рода маргиналами, что и понятно. Поэтому, если не собираетесь в ближайшее время в тюрьму, армию или просто сугубо мужскую компанию, то можете не волноваться. 

10.03.12

Здравствуйте! Вам не стоит волноваться, многим женщинам нравятся тонко понимающие мужчины. Из них как правило получаются чудные мужья и отцы. ( тонко чувствующий мужчина для нежной и ранимой женщины) Удачи вам!

10.03.12

Час добрый!

 Пока Вам Ваше «женское мышление» не мешает, возможно, помогает. Попадутся Вам «правильные учительницы», что пару-тройку раз поменяют свой выбор с Вас на «плохого парня», возможно, тогда и возникнет желание изменений.

Но почему сразу на быдло? Есть и другие варианты.

10.03.12

Я не скажу ничего о Вашей «нормальности» — поскольку все Ваши высказывания слишком субъективны. Чтобы что-то «сказать о Вас» нужно пообщаться.

Есть проблема и она в том, что Вы слишком нуждаетесь в одобрении со стороны. Это либо свидетельство низкой самооценки, либо — незрелости.

Имеются и вопросы — у Вас папа есть (по факту)? Хотите что-то изменить или так «вопрос ради самого вопроса»? Могу помочь!

10.03.12

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store