Парень с женским мышлением. Нормально ли это? - вопрос №221876

Доброго времени суток!!! Мне 26 лет. Но ноормально ли то, что у меня сугубо женский характер. Я могу мыслить и рассуждать как девушка. Просто сам романтичен. Имею страсть (однако в меру) к изделиям со стразами. К бижутерии… Сразу скажу, что с сексуальной ориентацией у меня абсолютно всё в порядке. Пользуюсь успехом у девушек. Но просто я человек утончённый. С женственнымичертами в своё внутреннем мире. Так же я очень чувствителен, иногда могу заплакать, но не при других и этого никому не показываю. Да и свойственна мне женская логика. Просто подхожу ко многому как девушка: к выбору машины, выбору работы, одежды и т.д. Мне даже парфюм нравится с женским ароматом… А мне же говорят, что надо быть мужиком, быдловатым в какой-то мере… Брутальным… Но я так не могу и не хочу. Нормально ли это быть парню в какой-то мере с женской логикой?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, парень с женским мышлением!

Наслаждайтесь тем, что имеете. У Вас особый дар понимания женщин. Это дано единицам. А остальные пускай завидуют!

Удачи и счастья, парень с женским мышлением!))

Здравствуйте. Знаю я одного товарища с конкретно таким характером и предпочтениями. Бывают трудности, но в основном, можно считать, адаптирован к нормальной умеренно интеллигентной среде. Трудности возникают с разного рода маргиналами, что и понятно. Поэтому, если не собираетесь в ближайшее время в тюрьму, армию или просто сугубо мужскую компанию, то можете не волноваться.

Здравствуйте! Вам не стоит волноваться, многим женщинам нравятся тонко понимающие мужчины. Из них как правило получаются чудные мужья и отцы. ( тонко чувствующий мужчина для нежной и ранимой женщины) Удачи вам!

Час добрый!

 Пока Вам Ваше «женское мышление» не мешает, возможно, помогает. Попадутся Вам «правильные учительницы», что пару-тройку раз поменяют свой выбор с Вас на «плохого парня», возможно, тогда и возникнет желание изменений.

Но почему сразу на быдло? Есть и другие варианты.

Я не скажу ничего о Вашей «нормальности» — поскольку все Ваши высказывания слишком субъективны. Чтобы что-то «сказать о Вас» нужно пообщаться.

Есть проблема и она в том, что Вы слишком нуждаетесь в одобрении со стороны. Это либо свидетельство низкой самооценки, либо — незрелости.

Имеются и вопросы — у Вас папа есть (по факту)? Хотите что-то изменить или так «вопрос ради самого вопроса»? Могу помочь!