Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня интересует, сколько у меня будет детей и когда я встречу своего мужчину! С уважением, Юлия (16.10.1983) - вопрос №2220397

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Могу сказать вам, что в данный момент у вас достаточно сложный жизненный период, есть давление на вас. Карты говорят о том, что вам необходимо больше времени уделять техникам саморегуляции, а так же позитивному настрою. Сделайте доску желаний. Мечта обязательно сбудется. Скоро на вас обрушится дождь из денег!

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть блок на семейное благополучие, по судьбе три года.
Детей будет двое. Мужчину встретите в средине следующего года. Порчу только нужно снять.

@ SOFIA CHERNAYA