Проектирование - вопрос №222054

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста составить трехсторонний договор, на оказание услуг проектирования: между 1)заказчиком, 2)подрядчикоми и 3)специалистом.

1)Заказчик — юр.лицо, обеспечивающий платеж на счет подрядчика.

2)Подрядчик — юр., промежуточное звено, обеспечивающее заказчика соответствующим специалистом и получающим платеж (не несущее при этом ответственности за работу специалиста).

3)Специалист — физ.лицо, выполняющий работу заказчика и неся за выполненную работу полную ответственность. Оплату при этом он получает от подрядчика.

Ответы

Елена