добрый день, хотелось бы узнать с каким знаком у меня совместимость Дата рождения:1990-03-13 - вопрос №2221422

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Ваши партнеры — Рыбы, Скорпион, Рак, Телец, Дева, Козерог. В любом случае, необходимо делать прогноз на совместимость в каждом конкретном случае, потому что по индивидуальным картам может оказаться совсем другая картина.
Для Вас лучше, если партнер будет не Вашей возрастной группы.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.

@ SOFIA CHERNAYA