Татьяна 15.05.1976г.р. проблемы никак не уходят пытаюсь не думать но покой не приходит сердце болит за дочь Оксана 01.07.1993г.р.12.05вр.р. замужем Александр 16.12.1991г.р. живут у бабушки зятя - вопрос №2222899

постоянно у них скандалы до драк пьянство она постоянно попадает в неприятности зять ее проблемы пусть сама их решает а ему лишние проблемы не нужны он даже нигде не работает мы одиваем ее и внучку а сейчас у нас проблемы я осталась без работы муж на инволидности проблемы с деньгами очень много долгов и кредитов тянемся ели ели дочь звонит просит денег а у нас их нет у них скандалы постоянные звонки с их стороны особенно по ночам просим умоляем ее одуматься а она словно в тумане вы мне не помогаете вам жалко и поэтому у них скандалы и виноваты мы. Одумается она и закончится этот кошмар что нам делать как поступить правильно?
2 ответа

Ответы

здравствуйте. ветер дует со стороны вашего зятя. от них идет сильный негатив.
могу вам помочь
нет… не одумается и это только начало всего… С ней нужно проводить работу, можно даже без её ведома, открыть ей глаза на всё…

@ SOFIA CHERNAYA