Влюбилась в женатого - вопрос №222458

Здраствуйте. Недавно я перешла на новую работу, там встретила того единственного которого искала так долго. Это то что мне нужно, я как только его увидела поняла, что наконец то я нашла его. Но спустя несколько дней я узнала, что он женат и у него есть ребенок. Для себя я решила, что с ним буду общаться только по работе. На корпаративея сама не заметила, как мы с ним начали очень тесно общаться. Вот уже два месяца мы встречаемся. И когда он целует меня с жадностью, обнимает рукой собственника, звонит или подвозит до дома, я чувствую себя самой счастливой. Когда он рядом лежит (я летаю в облаках) смотрю на спящее лицо и слезы на глазах, от того что я нашла наконей его, но быть с ним мне не суждено. Он женат и из-за этого на душе очень тяжело, сейчас он лежит с тобой, а через несколько часов он будет лежать в другой постели обнимать мать своего ребенка:((. для себя я решила, что я никогда не буду причиной разрыва семьи. подскажите, как его забыть, как его убрать с сердца. очень тяжело сидеть вечерами и ждать его звонка, для того чтобы услышать его голос. Что нужно сделать, чтобы не думать о нем и не ждать его звонков?

Ответы

Здравствуйте Мрина.

    Что делать, взрослеть и начинать учиться ответсвенности. Это было Ваше решение, никто не неволил. Забыть — никак, наш мозг ничего не забывает. Смириться и жить дальше. Такова жизнь. Наши действия приводят к последствиям. Не всегда они приятные. Взросление — и есть понимание этой закономерности...