Что дальше? - вопрос №222639

Здравствуйте! Недавно расстался с девушкой после 7 лет гражданского брака Отношения были мучительные… Будут ли позитивные изменения в личной жизни? Хочу иметь семью и детей. Артём, 08. 09. 1980  Санкт.Петербург

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы женитесь официально один раз. Жена будет либо из далека, либо иностранка либо  вы познакомитесь в далеком путешествии. У вас сложный характер.Вы очень свободолюбивы, импульсивны и агрессивны.но очень привлекательны для женщин. Будьте с женой помягче, нежнее. Вы же женщину просто препарируете на мелкие части и оцениваете. Так ни одна женщина вам не подойдет.Не существует идеала. У вас по жизни, показывает гороскоп, будет либо 2 семьи одновременно, либо и семья и любовница. Дети у вас будут и не один. Счастья и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока что ничего не предвидится в течение года. Потом — да, будет молодая блондинка у вас, хорошая. Женитесь, родите ребенка

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Артём. Какое то время, скорее всего в течение года, будете отходить от прошлых отношений. Потом ваше сердце откроется новым отношениям.

Доброго Вам Дня, Артем.

Энергетика у вас сейчас очень подавленно. Вам необходимо восстановление и пере оценивания своего отношения к женщинам. Иначе есть большая вероятность попасть в подобные отношения. В прошлых отношениях женщина из вас всю кровь выпила. Вы подавлены как человек, как мужчина. С вас все требовали, но в замен ни чего не отдавали. Чем раньше восстановитесь, тем скорее встретите свою половину.  Но в целом тенденция у вас хорошая. Вы сильный человек и со всем справитесь. Более подробно можем рассмотреть вашу ситуацию в чате.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Улучшение в личной жизни наступит к концу 2012 года. Удачи Вам!

Оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте, пермены будут, но не скоро. Клин клином не получится выбить, зато получится убрать обиды и чувство вины, которое меняется несколь раз. Вам нужно время. Все остальное у вас появится чуть позже, женщина, котороая подарит вам сына, будет огненного знака. Удачи вам!

Здравствуйте! Этот год в романтическом плане будет относительно спокойным. Серьезных событий не предвидится. Но в ближайшие три месяца будет знакомство. Однако конфликты и притирки неизбежны. С ее стороны интерес к вам будет больше.

После расставания ваша жизнь пошла в гору, чувствуется подъем эмоциональный. В ближайшем будущем серьезных отношений не видно, зато раскроете обман со стороны мужчины. В будущем году будет у вас страстный роман, но девушка несвободная. Женитесь на другой, разведенная, будет о вас очень хорошо заботиться.