Уважаемые врачи, будьте добры, дайте расшифровку анализам. Я не совсем могу разобраться. - вопрос №2227394

1 ответ

Ответы

Не могу понять, что написано в скобках, поэтому поставлю...
а написано-кровь на ПЦР герпес  1,2, 6 (........) ЦМВ (цитомегаловирус), ВЭБ (вирус Эбшейн- Барр) иммуноглобулины М и G; СРБ (С- реактивный белок, АНФ (антинуклеарный фактор)

Добавлю от себя ВЭБ- это вирус герпеса 4 типа, цитомегаловирус-5 тип вируса герпеса.