ЖЕНА НЕ ЛЮБИТ ЛАСК ОБЬЯТИЙ ПОЦЕЛУЕВ ЖИВЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД В БРАКЕ ГОДА ТРИ ДО МЕНЯ НИ СКЕМ НЕ ЖИЛА И ЗПМУЖЕМ НЕ БЫЛА ХОТЯ УЖЕ ЗА 30 БЫЛО - вопрос №2228181

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Чтобы пробудить в женщине женщину, порой, требуется изрядная доля терпения. К тому же тому есть и свои причины, которые кроются у каждой такой женщины свои. Иногда такую роль может играть непорядок в гормональном фоне, тогда просто проверяются на гормоны. Иногда, страх, который испытала женщина в юности, молодости, если была какая-то психотравма. Если она пережила что-то страшное для нее, тяжелое, то следы от травм могут давать ей установку замкнутого поведения. Человек боится раскрываться перед супругом не просто так, а по определенной причине, которую требуется выявить для начала, а уж потом давать какие-то рекомендации либо советы.

Я вам рекомендую подобрать на сайте любого специалиста, который сможет заняться плотно вашей проблемой. Для начала своего разговора со специалистом пишите ему в чат.

Желаю Вам найти решение для своей ситуации!

Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"

03.12.16
Уважаемый Кирилл!
А Вы это узнали до свадьбы? Или это началось недавно?
Это две большие разницы.
Вам желательно обратиться к эксперту и подробно проконсультироваться.
Удачи Вам!
03.12.16
Доброе утро. Кирилл, позвольте дать вам несколько рекомендаций по вашему сообщению, с позиций профессиональной семейной психотерапии.
Кирилл, вам стоит, как минимум:
1. Предложить жене, вместе с вами, обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Семейный психотерапевт профессионально определит и проработает первопричины не любви вашей жены к тактильным контактам. С большей долей вероятности, поведение вашей жены- это результат и следствие ханжеских семейных установок, поэтому семейный психотерапевт «переформатирует сломанные  шаблоны» бессознательного вашей жены,  сформированных на их основе деструктивных установок и деструктивных способов мышления,  физиологических реакций и поведенческих моделей.
2. Попытаться изменит привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с женой, некоторые идеи подглядите здесь:
 http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3 
Мудрости Вам. 
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
03.12.16
Кирилл, Вы кое-что сказали о жене и ни слова о себе, кроме того что Вы в браке.
В чем собственно Ваш вопрос?
Что именно Вы хотели бы получить от экспертов?
03.12.16
Доброго времени суток.

Сексологи говорят, большинство проблем в интимном плане, это отсутствие любви. Возможно всё дело  в том что Ваша жена Вас больше не любит? 

По Вашей ситуации следует разбираться в индивидуальном формате.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
03.12.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store