ЖЕНА НЕ ЛЮБИТ ЛАСК ОБЬЯТИЙ ПОЦЕЛУЕВ ЖИВЕТ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД В БРАКЕ ГОДА ТРИ ДО МЕНЯ НИ СКЕМ НЕ ЖИЛА И ЗПМУЖЕМ НЕ БЫЛА ХОТЯ УЖЕ ЗА 30 БЫЛО - вопрос №2228181

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Чтобы пробудить в женщине женщину, порой, требуется изрядная доля терпения. К тому же тому есть и свои причины, которые кроются у каждой такой женщины свои. Иногда такую роль может играть непорядок в гормональном фоне, тогда просто проверяются на гормоны. Иногда, страх, который испытала женщина в юности, молодости, если была какая-то психотравма. Если она пережила что-то страшное для нее, тяжелое, то следы от травм могут давать ей установку замкнутого поведения. Человек боится раскрываться перед супругом не просто так, а по определенной причине, которую требуется выявить для начала, а уж потом давать какие-то рекомендации либо советы.

Я вам рекомендую подобрать на сайте любого специалиста, который сможет заняться плотно вашей проблемой. Для начала своего разговора со специалистом пишите ему в чат.

Желаю Вам найти решение для своей ситуации!

Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"

Уважаемый Кирилл!
А Вы это узнали до свадьбы? Или это началось недавно?
Это две большие разницы.
Вам желательно обратиться к эксперту и подробно проконсультироваться.
Удачи Вам!
Доброе утро. Кирилл, позвольте дать вам несколько рекомендаций по вашему сообщению, с позиций профессиональной семейной психотерапии.
Кирилл, вам стоит, как минимум:
1. Предложить жене, вместе с вами, обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Семейный психотерапевт профессионально определит и проработает первопричины не любви вашей жены к тактильным контактам. С большей долей вероятности, поведение вашей жены- это результат и следствие ханжеских семейных установок, поэтому семейный психотерапевт «переформатирует сломанные  шаблоны» бессознательного вашей жены,  сформированных на их основе деструктивных установок и деструктивных способов мышления,  физиологических реакций и поведенческих моделей.
2. Попытаться изменит привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с женой, некоторые идеи подглядите здесь:
 http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Кирилл, Вы кое-что сказали о жене и ни слова о себе, кроме того что Вы в браке.
В чем собственно Ваш вопрос?
Что именно Вы хотели бы получить от экспертов?
Доброго времени суток.

Сексологи говорят, большинство проблем в интимном плане, это отсутствие любви. Возможно всё дело  в том что Ваша жена Вас больше не любит?

По Вашей ситуации следует разбираться в индивидуальном формате.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.