Сможет ли мой внук Василий самостоятельно пойти по своему жизненному пути, работать по специальности и найти подругу жизни. 05.08.1995 - вопрос №2229207

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По эизненному пути все абсолютно идут самостоятельно. Даже если со стороны кажется, что кто то кого то ведет, то это не так. Человек рождается один и умирает один.
Конечно может. И тем успешней, чем меньше будет «помощи»