Здравствуйте отец умер давно, мне приснилось что я еду с ним на машине он за рулем я сижу рядом , тут я вижу знакомую с парнем на остановке они - вопрос №2229505

ставят сумку в багажник а сами садятся на заднее сиденье, потом решаем что едем на озеро, к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш отец напомнил про себя вам дорога в храм, порставьте свечу за упакой.
Второе ваш сон говорит о том что у вас на пути трудности будут.
Всех Благ