Жду гулящего мужа,а стоит ли ждать?Анастасия 10.06.1987 и Сергей 13.09.1985.живу просто между небом и землей - вопрос №2229587

Ответы

Здравствуйте! Не зря говорят, что правильно заданный вопрос уже содержит в себе половину ответа. Это как раз именно ваш случай. Ваше подсознание уже дало вам ответ. Карты подтверждают, что ждать благоприятного не стоит в данной ситуации.
каждый выбирает свои путь.… и свою судьбу самостоятельно.… а любовь зла сами знаете.…