Добрый вечер! Очень нервная ситуация на работе, чувствую, что недовольны моей работой. Есть ли шанс остаться на своём месте или начинать искать работу. Ольга 16.07.1981. Заранее спасибо. - вопрос №2230462

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как показали карты, не спешите искать работу (тем более, что Вы, как я понял, не так на ней и давно), буря утихнет и все может наладится в одночасье… год сложный был, следующий будет куда лучше. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не ваше это место, ищите новую работу, но с этой пока не увольняйтесь.
С уважением Земфира
Здравствуйте, от вас всерьез пытается избавится человек, это мужчина, но на него можно воздействовать и он сам покинет это место.
Ольга, здравствуйте. У вас есть шанс остаться на этом месте. НО. Искать другую вам будет очень полезно, вам необходима трансформация и новые энергии. Судя по ситуации, вы бессознательно сама создали себе трудности, т.к. общеплановая картинка в том, что вам нельзя «застревать». Вы это чувствуете. Вас ведут. Не бойтесь ничего, перемены страшат, но они и есть движение жизни.
Здравствуйте, Ольга.
По малому рунному раскладу, Вам пока не стоит резко менять работу. Ищите параллельно подходящую, потом перейдете. На текущей работе у Вас мало шансов улучшить свои возможности в плане карьеры.