Больная любовь - вопрос №223335

Скажите пожалуйста, что такое больная любовь и как она проявляется. И вообще существует такая любовь.

Дополнение автора от 11.03.12 19:38:18

Сейчас у меня отношения с молодым человеком. он говорит, что любит, но говорит, что это у него больная любовь, вот и хочется узнать, что это такое? Может это вовсе не любовь

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Больная любовь» — не общепринятый термин.

Выясняйте у молодого человека, что он имеет в виду, употребляя это словосочетание.

И, вообще, если в отношениях возникает что-то непонятное — обсуждайте это с молодым человеком. Этот путь обсуждения и прояснения — залог построения нормальных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы «просто поговоирть» или есть конкретная проблема? Если есть, опишите ее, там уж решим, что делать.

 что бы вам доступно объяснить что такое Больная любовь нужно убедиться что вы четко осознаете  что такое Здоровая любовь

 а для этого вам  можно выбрать психолога и продолжить этот диалог в режиме личной консукльтации