Мне 29 и уже 10 лет я не могу воспринимать себя такой, какая я есть, у меня в голове идеальный образ меня и моей жизни, но для меня этот образ недостижимый, в плане внешности, характера и жизни. В - вопрос №2233410

реальности все иначе, в реальности я ничто. Иногда, я живу по привычке и все хорошо. Но в моменты, когда "просыпаюсь", понимаю, что это все не мое, жизнь не моя. Раньше я пыталась приблизить свой идеальный образ и жизнь к действительности. Сейчас ничего не выходит. Я бы и рада все изменить, но не знаю абсолютно, что именно менять. Работа, семья вроде все в порядке, но это все "не мое". Я не хочу жить так, а что изменить не знаю. Раньше я постоянно меняла место жительства, работы, специальности. Но нигде мне не хотелось задерживаться. Страшно, что вся жизнь пройдет в осознании того, что я живу по инерции, не так. Я часто болею в последнее время и постоянно в депрессии. Мне нужен психолог?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Конечно опытный психолог Вам совершенно не помешает.
Вам помогут разобраться с собой.
Вы можете выбрать эксперта и поработать.
Удачи Вам!