Добрый вечер. Месяц назад я писала о том, что у меня киста желтого тела, киста прошла спустя 2 цикла, но теперь на контрольном узи поставили диагноз полип эндометрия 0,7 мм можно ли это лечить без - вопрос №2233700

операции?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алена.

Если у вас есть полип эндометрия, то его необходимо удалять хирургическим путем с дальнейшим гистологическим исследованием.
К сожалению других способов лечения на сегодняшний день не существует.