Здравствуйте. Скажите пожалуйста;ребенку 4годика,уже 1год храпит по ночам,днем дышит носом,ночью ртом. Горло чистое,нос не заложен. Врачи столько препаратов назначили,а толку нет. - вопрос №2240207

По ночам родители не спят. НЕвысыпания приводят к раздражению. Ребенок и питается и спит, ходит на горшок, прогулка- всегда во время.
заранее спасибо а помощь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

могу дать вам совет, если заинтересует пишите в чат.консультация платно
Здравствуйте!
Обследовали ли ребенка по поводу подозрения на синдром апноэ по сне?
Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР-врача для исключения аденоидов, важна их степень, а пока туалет носовых ходов перед сном аква лор, точечный массаж. Какая подушка у ребенка и как давно беспокоят данные жалобы? Удачи.
здравствуйте! Данные признаки указывают на возможное увеличение аденоидов, степень поможет определить вам при визуальном осмотре грамотный лор врач. Необходимо комплексное лечение.