Здравствуйте, у меня проблема со рвотным рефлексом. После Новогодней вписки, где я перебрал виски и пошла рвотная реакция, после чего я физический не - вопрос №2242279

могу пить алкоголь, идет рвотная реакция от любого плохого запаха(испорченная еда, прокисшее молоко, алкоголь и тд.) Что мне с этим делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Склоняюсь к тому что проблема больше психологическая! У многих людей на неприятные запахи возникают позывы на рвоту! Сколько времени у Вас длится такое состояние?