Здравствуйте! Меня волнует моя дочь... Ей 15 лет. Девочка она симпатичная, но она абсолютно не придает значение своему внешнему виду. Не интересуется - вопрос №2242947

женскими штучками. Может неопрятно одеться, не обращает внимания на свою прическу, не интересуется своим гардеробом, не крутится перед зеркалом как многие девчонки. Меня все это очень волнует. Ей еще ни разу не понравился никакой мальчишка. Когда я в ее возрасте уже переживала несколько влюбленностей и всегда старалась выглядеть женственно и привлекательно. Дочь моя равнодушна к своему внешнему виду ( Вопрос — Когда она влюбиться, сложится ли у нее личная жизнь, встретит ли она свою любовь? Зовут ее Юля, дата рождения 10.12.2001 Ответьте пожалуйста, я очень переживаю по этому поводу.
1 ответ
Так это ваша задача — ее направлять. Позовите ее вместе с собой по магазинам, как-будто себе что-то присмотреть из одежды. Невзначай предложите ей померить то, что ей понравится. Ваша цель- стать ее подругой и вместе гулять по магазинам за покупками, как с лучшей подругой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.