Тяжесть под ложечкой, в правом боку итд. - вопрос №224311

Симптомы: тяжесть со стороны спины справа выше талии,  частая отрыжка воздухом без запаха, тяжесть, жжение, иногда умеренная боль (после съеденного впервые за 20 лет сухаря, т.к. муку не ела) под ложечкой. Как избавиться? На что это похоже? 40 лет, женщина.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с коллегой, что это проблемы с пищеварительным трактом, и даже конкретнее — с печенью. Обязательно обследуйтесь и лечитесь. Заочно невозможно назначать лечение. Да, кстати, пусть на УЗИ и почки хорошо посмотрят, особенно правую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, появились проблемы с желудочно-кишечным трактом. Обратитесь к гастроэетерологу и пройдите обследование.