Воспаление на ухе - вопрос №224446

Доброго вечера уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, к кому лучше обратиться чтобы удалить непонятную опухоль, которая образовалась между ухом и черепом (височная область) почти месяц назад по неизвестным причинам? Размер приблизительно 8 мм. Нервирует, мешает спать, болит по ночам. Не обращала внимания, думала прыщик… но этот «прыщик» не думает исчезать. К хирургу  или травматологу лучше? Кто мне сможет быстренько убрать?

Спасибо!

Дополнение автора от 12.03.12 20:10:18

Спасибо Леонид, так и сделаю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь на прием к врачу-хирургу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьтесь еще и у ЛОР-врача. Это может быть связано и с ухом.