отношение моего парня ко мне. - вопрос №224461

Мой парень в армии на срочной службе. И он не хочет почему то со мной общяться. А 25 февраля у меня мама попала в аварию и я написала ему об этом.На что последовала тишина. Я ждала его ответа около 3х дней но он молчал. я написала ему смс спасибо большое за поддержку в трудную минуту хоошо отреагировал. И с 25числа он меня игнорирует он мне вообще не звонит он звонит только родным в интернете он общяеться только с друзьями и родными мне он не отвечает смс ему писала он так же молчит. 10 чмсла он звонил своей маме и вообще не собирался со мной разговаривать пока мама его не заставила. Вообще незнаю что делать как быть и что думать? Хотела это с ним всё решить разобраться в чем проблема так и не получаеться.

Ответы

здравствуйте. скорее всего он не собирается с вами общаться. и чем больше вы будите ему писать тем сильнее он уверится в своем желании.  наверняка у него есть на это причины. он ведь знает что вы станете делать. и то что вы станете переживать и то что вы начнете думать что все кончено и тд. ведь вы же хотите «разобраться» не для того что бы выяснить правду, а для того что бы вернуть его? а ему возможно прост не хватает духа признаться в чем-то или что-то сказать. и он хочет что бы вы сами обо всем догадались и решили все за него. по этому и молчит и возможно будет молчать и дальше.

Ольга Мараева