Свяжут ли свою судьбу эти люди: Елена 18.05.1977 и Вячеслав 8.01.1976 г.р. - вопрос №2246740

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данный момент я вас как пару не вижу, но в первой половине этого года, будет сближение и укрепление отношений. Перспективы у вас хорошие, главное сохранить сложившиеся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разные пути по жизни и разные партнеры.
Сложно, будете работать над этим вопросам, шанс есть, но придется сильно постараться.
Несмотря на хорошую совместимость есть серьезные преграды к вашу соединению.
Да должны связать, но не  в следующем году. Еще будут препятствия.
Здравствуйте.ответ-Да, Вы будете вместе.
Добрый день

Зависит от свободной воли обоих. Главное чтобы один из вас не давил друг на друга.
Я сейчас вижу что вы должны быть вместе, пусть отношения у вас напряженные, но в ближайшем будущем все будет хорошо.

Eva

Здравствуйте.
На данный момент много препятствий. По сути у Вас с ним ещё даже не было возможности строить нормальным полноценные отношения друг с другом, безо всяких сложностей и преград...
Вам обоим нужно решиться, чтобы эти отношения стали серьёзными, нужно разорвать остальные связи — каждый со своей стороны и решить что вы друг у друга будете единственными. Тогда шансы на счастливое будущее есть.
С уважением. Ева
Добрый вечер шансы есть но не велики, есть преграды.
Здравствуйте! Шансы есть, но не так скоро. Если не торопить события и продержаться вместе два года, то союз может сложиться. В любом случае у вас через 2-2,5 года по судьбе серьезные отношения, брак. Если не с Вячеславом, то будут к этому периоду и другие кандидаты в спутники жизни.
Здравствуйте. Нет, совместимость для отношений и семьи низкая.
У обоих разные партнеры по судьбе.
Более подробно обращайтесь, дополню.
У вас хорошая совместимость, вы могли бы стать хорошей парой, но впереди много преград и трудностей, незаконченные отношения, сможете всё преодолеть, будете вместе, всё зависит от вас двоих.
Всего доброго!
Добрый вечер, Елена!
Может быть взаимное притяжение, очень интересно общаться — оба творческие, талантливые люди. Но отношения скорее без обязательств. Совместимость не во всем)
Всего Вам доброго!

Приглашение будет, брак.Но пара скоро разведеться, чувства в паре только с одной стороны… У Елены будет любовник.
Здравствуйте! Влечение друг к другу сильное, желание быть вместе также присутствует. Но, преграда есть с двух сторон. Связать судьбу вместе- это решение, коренным образом изменить свою жизнь. Мужчина к этому менее готов.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Да

Здравствуйте! Карты показали, что ваш союз  пока остается под вопросом, показано много проблем и сложностей на пути к вашему соединению, так же в ваши отношения будут вмешиваться третьи лица, что будет доставлять вам много проблем и хлопот, особенно активно будет действовать какой-то мужчина  , он будет прикладывать массу усилий для того, что бы испортить ваши отношения .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Все шансы к тому… Устранить препятствия, мешающие быть вместе, и жить счастливо.
Совместимость высокая, чувства взаимны.
Желаю всего самого доброго!
Здравствуйте, между вами искренние, доверительные отношения, нежность, чувственность, влюбленность, игривость. Но брака не выходит, хотя потенциал есть, Идет ожидание из-за мужчины в паре, именно он в это не верит и упрямится. А жаль, совместимость отличная. Вообще, в ваших отношениях всегда главную роль будет играть мужчина.
Да, у них будет совместное проживание уже в этом году. Правда, сначала придется решить какие-то вопросы, связанные с расставанием или разводом одного из партнеров. Но, это решится не так сложно. Первое время будет притирка и небольшая скованность, потому что каждому придется шлифовать свой характер, подстраиваясь под другого. Но, пара выдержит этот период.
Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю счастья и любви!
Здравствуйте.
По идущей информации-нет, сложность в характерах/оба с лидерскими качествами, упрямы, расчетливы/.
Возможно кто-то из них состоит в отношениях/браке/, общение между этими людьми идет временного характера.