Оренбургская область

Здравствуйте.Хочу у вас получить консультацию.Моя мама обратилась к адвокату за помощью в оформлении дома и земли вокруг него.Адвокат уже три года не - вопрос №2247624

может или не хочет ничего сделать, ссылаясь на то, что депутаты в отпуске, что нет нижней границы земли и все в этом роде.Скажите пожалуйста долго еще она имеет право морочить нам мозги.Нам она грубит, деньги взяла, а делать не хочет.
1 ответ

Ответы

Добрый день,
Жалобу в коллегию адвокатов.