Здравствуйте, маме поставили остеохондроз и отложение солей коленного сустава, назналичи лечение проколола уколы, пропила таблетки, в общем уже пол года прошло и начало счелкать колено,пришла на - вопрос №2250548

прием к врачу на сто он сказал что это хорошо, скажите пожалуйста действительно это так или надо уже лечить счелк? (Курс пьет таблетки два года Арти назначали)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, а есть какие нибудь исследования( рентген, узи или мрт коленного сустава), что за уколы проставили? Нужна более полная информация.
Безболезненный хруст в суставах не считается патологией, он может быть вызван разлипанием синовиальных складок в полости сустава при движении в нём.