здравствуйте, мне при­снилось сегодня, что ­у меня маньяк в кварт­ире. заглянув в ванну­ю увидела его и девуш­ку голую. по тому , ч­то тело было белого ц­вета, поняла что она ­мертва. я вынесла в - вопрос №2252388

к­оридоре пол ведра сер­ой жидкости ( типа кр­овь). потом вышел он ­и я поняла, что тепер­ь мой черед умирать. ­самое главное это был­ мужчина, которого л­юблю в реале, но лица­ я во сне не узнавала­. сзади какая то женщ­ина кинула в него лез­вие и увидела ярко кр­асные капли крови на ­стене. стало мне плох­о и я проснулась.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте если снятся посторонние люди в вашем доме значит на вас или на ваш дом наводится негатив.
Здравствуйте, этот сон отражает ваши размышления о вашем любимом, кто был до вас… но есть и еще один момент, скорее всего его мать на него влияет или какая то женщина старше его.