Краснодарский край

Добрый вечер уважаемые юристы. Можно ли безопасно продать видеоматериал, при условии, что съемка не имеет незаконный контент, желающие купить есть, но у них проглядывается явное желание обмануть. - вопрос №2253623

Сумму будут выплачивать частями, но материал хотят получить сразу, есть ли способ подстраховаться и продать так, чтоб не остаться только с задатком?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
нет, либо 100% предоплата либо потом судиться, если кинут.