туда-сюда - вопрос №225632

такая непонятная ситуация: вот я с парнем вижусь — и мне скучно, плохо, хочется домой, я его ни капли не люблю, потом прихожу домой и начинаю скучать, звонить, признаваться в любви и обещать, что буду с ним всегда — совершенно искренне (ну, или не совсем, слова просто сами из меня вылетают), а потом я понимаю, что не хочу ничего, чтоуже пообещала. вот такая беда, что же делать?

1 ответ

Здравствуйте, Olga! Стоит остановиться на время, дать себе возможность разобраться в себе и в собственных чувствах. Возможно в будущем у Вас появится человек, с которым будет хорошо и нескучно, либо Вы пересмотрите свое отношение к нынешнему МЧ. Успехов Вам!

С ув. Кристина.