Здравствуйте. На змакушке мощная тяжесть появляется когда думаю об одном человеке и становится плохо и появляются плохая негативная информация об - вопрос №2258703

этом человеке. Сам этот человек многим сделал плохо и если помогал в денежном отношении то делал это из корысти, очень агрессивен, представистель Дагестана, менталитет низкий. Ходит к магам и работает с фотками тех людей которые ему перешли дорогу или неугодили его эгоистичной натуре.

Ответы

Здравствуйте, скорее всего на вас какое  то воздействие идет, то что плохо значит есть вампирский канал через который идет перекачка энергии.
По Вашему фото надо посмотреть, диагностику сделать.