Когда я встречу своего любимого ? В правильном ли я направлений в работе? Или мне стоит переезд в другой город? - вопрос №2266555

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Асем!
Погадать лучше в разделе «Эзотерика», указав дату рождения.
А по логике переезд в более крупный город конечно же увеличивает шансы на знакомство с подходящим мужчиной.
Также помните об Интернете. Вы можете познакомиться с человеком из любой точки Земли..
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гадают в разделе Эзотерика
Добрый вечер.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».

Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов