Кодировка - вопрос №226804

Привет. Дорогие врачи вот у меня следуйшая проблема.

Только спустя  6 месяце знал что меня кодировали от алкоголья не предупреждая меня и  без согласие врача.

Жена признался об этом потому что мне стало очень плохо каждый день.

Даже если глотал 1г спиртного то начинался тахикардия, чуствовал нехватки воздуха, на коже появились красные пятна..

В эти 6 месяца тратил на всякие обследывание крупную сумму… Врачивсена один голос сказали вы совершенно здоровы..

После того как перестал пить началось адские дни. Тахикардия пости весь день, страх смерти, холдодный пот, удушья, слабость, головокружение и.т.д

Все это привело к тяжелому депрессию… Думал все мне конец..

После такого мучении мне говорят что подсыпали на еду какие то таблетки название даже не знали… (((

Пол таблетку подсыпали 1 раз через 4 дня на еду… всего 5 таблеток..

Теперь как с этим жить? посоветуйте что мне делать?.. как узнать что за таблетки, как вывести эту дрянь из организма?! А то жить то не охота… Кошмары сплашные...((

Извините, у меня плохой русский ((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно посетить очно врача-нарколога или психиатра, он может назначить вам лекарства, которые повышают настроение, нормализуют все функции, вы сможете не пить алкоголь и прекрасно себя чувствовать.

Ну а если вы принципиально не хотите прекращать злоупотреблять алкоголем — решите, что делать дальше совместно с наркологом на приеме у него.