в 2017год . выйду ли я замуж? будут ли дети? - вопрос №2268898

Кристина 29.06.1989г. 19:45. г.Кемерово. Здравствуйте хотелось бы узнать выйду ли я замуж в этом году? у нас планы с любимым что в этом году у нас будет свадьба и ребенок, исполниться ли это? спасибо. С новым годом вас )

Ответы

Надо Замуж выходить Вам, так как уже с марта время для зачатия ребенка, и лучше это делать в  законных отношениях

Натали