под звуки моей речи люди буквально начинают засыпать...почему - вопрос №2268911

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это особенности Вашего голоса. У психотерапевтов даже есть название «терапевтический голос», который помогает клиентам расслабляться и засыпать. Этому специально обучают, а у Вас такой ценный дар при себе.
Берегите его!
Удачи Вам!
И с Новым Годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно ритм и тембр Вашего голоса звучит монотонно, это способствует проявлению зевоты и т.п. либо, то, что Вы рассказываете, собеседникам скучно или не интересно.