Что меня ждет в 2017 году Бактылы 23.10.1984 поселок Жармыш - вопрос №2269326

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В ноябре -начале декабря была поездка или расставание с кем-то? В июле-августе 2017 будет хорошее время для отношений, они могут принести в Вашу жизнь неожиданность или новизну. Но Вам, скорее, в самой себе нужно будет что-то поменять, чтобы все хорошо было -идти на компромиссы и т.д. Особенно это касается мая-июня-начала июля, возможно, даже помочь кому-то надо будет. Либо в это время ограниченность какая-то по семейным или личным делам. Потом в сентябре-октябре — стабильность в личной жизни.
Какого-то прорыва в карьере не предвидится в 2017 (скорее, в 34 года). Хотя можете что-то новое в работе начать. Сейчас и до февраля, разве что, в заработке получше. Может, на домашние нужды потратитесь. В феврале-марте особо не тратьте деньги, чтобы не пожалеть, в отношениях с окружающими соблюдайте спокойствие, особенно с мужчинами… в деловой сфере -тоже никакой агрессии.

С Новым годом и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В личной жизни — Вы усилием воли заставите себя разлюбить и в течении года будете избегать всяких любовных потрясений.

В работе — тут все будет хорошо — коллектив, официальная работа. Вас ждет успех в этой области жизни.

В целом можно сказать, что Вы будете убегать с головой в работу от любви. Планируется поездка в течении года — она будет успешной при условии тщательного планирования, до мелочей.

И будьте готовы к тому, что придется рассчитывать только на свои силы. Поменьше делитесь с близкими и друзьями своими планами на будущее. В Вашем окружении есть женщина, которая не совсем дружелюбна к Вам.

С уважением! Всех Благ!

Добрый день

С марта 2017 — отношения с мужчиной на новый уровень перейдут, он вам давно нравится, вы в него влюблена и у вас ним будут счастливые отношения. У вас внутри есть предвкушение, мечта дальше организовать все и улучшить жизнь — связано с домом.

Работа и деньги. Вы Весы по знаку зодиака — у вас во всем будет гармония. Естественно, денежное обилие не сразу, но постепенно, вы нарабатываете опыт. Весь год будете на работе стабильной с хорошим коллективом, они вам уже как родные. Май 2017 — в работе больше денег, что-то похожее на праздник будет.

В семье есть бабушка, с которой вы близки. Семья у вас веселая)))
С Новым годом и Удачи во Всем!

Здравствуйте, Бактылы.
Самое основное в этом году-сбудется ваше сокровенное желание.
В плане здоровья проблем не будет.
На работе будет двойственная, непонятная ситуация.Переживания, связанные с известием.В личной жизни идут благоприятные перемены.На отдыхе встреча  с молодым, активным, успешным мужчиной, который или будет издалека или иностранец.
Ожидайте подарок, в этом году устроите семейную жизнь.
С Новым годом!  Вас ждет переезд и новый мужчина.
Здравствуйте.С работой стабильность идет, воспользуйтесь моментом и спланируйте дальнейшие действия.В личной жизни гармония с молодым человеком, выход отношений на новый уровень; родственники ваши будут рядом.Ждите подарок от своего мужчины.Всех благ!
Очень общительный характер наивность открытость доброта ранимость
Знакомства ждет с парнем выше вас ростом темноволосый.У вас мечта дети дочка это обязательно исполнится надо 4 или 5 лет.Мне видится покупка у вас что то большой в уме.Это получится надо время.поездка ждет еще.Мне показали темнота и вы выходите из темноты.Это образ означает решите какое то проблем который долго не смогли решит.и еще видно улучшения ждет взаимоотношения с человеком.были не приятности но улучшения ждет.знакомый этот человек вам.
Здравствуйте! В личной жизни срядом с вами показан темноволосый мужчина, активный, жизнерадостный, с такими хорошими мужскими качествами.С ним вы будите строить серьезные отношения, которые в будущем перерастут в брак, семью .В работе   показано, что вы будите совмещать или две должности или две работы . В финасах все будет благополучно  , будет стабильность .Если вы хотите узнать более подробный прогноз, можете воспользоватья моей Акцией «Таро — прогноз  на 2017 год » .Всех вам благ! С Новым годом !
Здравствуйте.
Официальный брак показан/второе полугодие, ближе к осени/.
Возможна беременность, так же получение каких-то бумаг, денежных средств.
Что-то будет решаться среди родственников или родных вам людей.
Удачи в Новом году!

Здравствуйте, Бактылы!

В личной жизни первая половина года не будет простой: ощущаются страдания от любви, и как итог — точка в отношениях. Но расстраиваться не стоит: новая любовь придёт к вам чуть позже в этом году.

С финансами всё хорошо: виден рост, в основном — своими силами будете зарабатывать, но и не исключены и денежные подарки.

По работе старайтесь избегать конфликтов — будь то с начальством, с коллегами или клиентами, иначе могут большие проблемы — вплоть до увольнения. Но в целом, в этой сфере год успешный.

По здоровью могут быть незначительные проблемы или травмы, но ничего страшного или угрожающего жизни не видно.

В вашем окружении есть женщина, которая не очень хорошо к вам настроена: с ней вы довольно часто общаетесь. Это подруга или коллега, и она вам очень завидует. Будьте осторожны!

г

@ SOFIA CHERNAYA