Здравствуйте! 4х комнатная квартира. Начали подключать компьютер в одной из комнат, как вдруг выключились ванна с туалетом, кухня, кроме печки, и та розетка в комнате. Другие комнаты работают и - вопрос №2269415

другая розетка в той комнате тоже. При этом на щитке ничего не вырубилось. Разобрали щиток, все поменяли, не работает. Раздолбили стену в коридорчике, где ванна с туалетом, достали все скрутки, размотали, ничего не сгорело, но все проверили. Опять не работает. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Нужно смотреть схему проводки в вашей квартире. Возможно в этих местах, где пропало питание электричество шло по кольцу и где-то в этом кольце образовался разрыв. Без схемы никто ничего вам ответить толком не сможет, только на месте проверять.