Мой парень меня бросила хочу знать он придёт к мне,хотя он говорил поженимся весной уже месяц мы не общаемся - вопрос №2269421

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айжан. Если хотите погадать, нужно обратиться в  раздел Эзотерика. Как психолог отвечу:
Для начала, нужно понимать, расстались ли Вы? Или же он просто пропал, без объяснений чего-либо и видимых причин? Если он стал инициатором расставания, о котором сказал Вам, то разговоры о женитьбе видимо были не более чем просто разговоры. И порой, человек может говорить одно, а делать — другое.
В любом случае, без попыток предсказаний, постарайтесь не привязывать свою жизнь и будущее к одному конкретному человеку, за которым Вы даже не замужем.
Если парень инициировал разрыв, и озвучил причины, по которым принял решение расстаться, то эти причины стоит прояснить и проработать с психологом, и жить дальше, стать счастливой, независимо от его присутствия или отсутствия в Вашей жизни. И возможно, когда-то он захочет вернуться. Вот только нужен ли он будет Вам в тот период, будете решать уже Вы.
Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Айжан!
Нужно анализировать отношения.
Тогда можно дать прогноз, вернется он или нет.
Можно помириться при обоюдном желании.
Удачи Вам!