Почему я в незнакомой обстановке молчу,когда разнакомлюсь я общаюсь со всеми? Спасибо - вопрос №2269496

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Потому, что попадая в незнакомую обстановку, сначала присматриваетесь, изучаете и обстановку, и людей. А изучив, поняв её, темы и предмет интересов, ощутив себя комфортно, расслабляетесь, становитесь более свободной и открытой, в т.ч. и в общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Elena.
В незнакомой обстановке молчите. Почему? Здесь вы пытаетесь ответить сами, а я угадать.
Вы маловато рассказали о себе, поэтому можно только предположить,  что вы интроверт.  Может, у вас занижена самооценка.
Более точно можно сказать при личном общении, обращайтесь.