Здравствуйте,был защищенный секс с ВИЧ+ ,но миньет делала без и он кончил мне в рот,на тот момент была у меня простуда и болело горло.могла ли я зара зиться ?! Куда можно обратиться,что делать?! - вопрос №2269600

2 ответа

Ответы

Вы можете обратиться в специализированный центр в своем городе.Анализы на вич целесообразно здавать через полгода.А вообще таким образом заразиться, при отсутствии ранок малрвероятно.
Добрый день, Маруся.

Да, при оральном сексе возможно заразиться ВИЧ. Вам необходимо обратиться к венерологу.