Здраствуйте,замужем,последний раз попытка для ребенка была 19,20,21 декабря,сделала тест на беременность штук 10-15 с 28 декабря все положительные есть среди них слабые есть яркие полоски,но - вопрос №2270186

отрицательных нету все положительные, но до месячных осталось 3 дня, бывает так что не могу ровно лежать больно бывает животу, быстро устаю, совсем иногда тошнит, я хочу узнать я беремена? или начнут месячные?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты и тесты положительные, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.