Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Пью Гестареллу второй месяц, в середине пачки пропустила две таблетки и в это же время был не защищенный половой акт. Затем я не выпила две последние таблетки - вопрос №2271410

иснова был ПА. По сути, кровотечение отмены должно быть на третий день перерыва — сегодня (ведь две последние я пропустила), а его нет. Может ли это быть беременность и ждать ли в этом месяце кровотечение отмены?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.

Беременность если и наступила, то в середине цикла. Поэтому рекомендовал бы вам сейчас сдать кровь на ХГЧ, если результат будет как для не беременных, то продолжайте прием ОК как раньше.